PENGUMUMAN HASIL LOMBA CERDAS CERMAT TINGKAT SMP, SMA DAN SMK BABAK PENYISIHAN

PENGUMUMAN HASIL LCC TINGKAT SMP, SMA DAN SMK

BABAK PENYISIHAN

Rabu, 23 November 2016

TINGKAT SMP

No. NAMA SEKOLAH NO.TIM SKOR NILAI
1 SMP Daarut Tauhiid (Ikhwan) 14 51 85
2 SMP Daarut Tauhiid (Akhwat) 3 49 81,6
3 SMP Daarut Tauhiid (Ikhwan) 17 47 78,3
4 SMP Daarut Tauhiid (Akhwat) 6 45 75
5 SMP BPI 1 Bandung 7 44 73,3
6 SMP Daarut Tauhiid (Akhwat) 5 44 73,3
7 SMP PGII 1 Bandung 11 41 68,3
8 SMP Bina Dharma 3 Bandung 2 41 68,3
9 SMP BPI 1 Bandung 8 41 68,3
10 SMP Krida Utama Padalarang 16 40 66,7
11 SMP PGII 1 Bandung 13 40 66,7
12 SMP Daarut Tauhiid (Ikhwan) 19 39 66,0
13 SMP Adzkia Islamic School DT Serua 12 39 65
14 SMP Adzkia Islamic School DT Serua 10 38 63,3
15 SMP Adzkia Islamic School DT Serua 9 38 63,3
16 SMP Daarul Hikmah 1 36 60
17 MTs Nurul Iman 15 32 53,3
18 Pondok Pintar 4 30 50

Dari 18 tim peserta tingkat SMP yang masuk ke Babak Semifinal adalah 12 tim dengan nilai tertinggi. Namun ada 2 tim dengan nilai sama yaitu tim n0.19 dari SMP Daarut Tauhiid (Ikhwan) dengan tim no.12 dari SMP Adzkia Islamic School DT Serua (Akhwat) sehingga diadakan tanding ulang diantara dua tim tersebut untuk menentukan 1 tim lagi yang akan masuk babak penyisihan. Setelah diadakan tanding ulang, berikut 12 tim yang masuk ke Babak Semifinal.

NO NAMA SEKOLAH NO.TIM SKOR NILAI
1 SMP Daarut Tauhiid (Ikhwan) 14 51 85
2 SMP Daarut Tauhiid (Akhwat) 3 49 81,6
3 SMP Daarut Tauhiid (Ikhwan) 17 47 78,3
4 SMP Daarut Tauhiid (Akhwat) 6 45 75
5 SMP BPI 1 Bandung 7 44 73,3
6 SMP Daarut Tauhiid (Akhwat) 5 44 73,3
7 SMP PGII 1 Bandung 11 41 68,3
8 SMP Bina Dharma 3 Bandung 2 41 68,3
9 SMP BPI 1 Bandung 8 41 68,3
10 SMP Krida Utama Padalarang 16 40 66,7
11 SMP PGII 1 Bandung 13 40 66,7
12 SMP Daarut Tauhiid (Ikhwan) 19 39 66,0

 

 

TINGKAT SMA

NO NAMA SEKOLAH NO.TIM SKOR NILAI
1 SMA BPI 1 Bandung 10 44 73.3
2 SMAN 5 Bandung 8 41 68.3
3 SMA Adzkia Islamic School DT Serua 17 41 68.3
4 SMA Daarut Tauhiid 4 40 66.7
5 SMAN 5 Bandung 25 39 65
6 SMAN 3 Cimahi 5 37 61.7
7 SMA Khadimul Ummah Daarut Tauhiid 11 37 61.7
8 SMA Adzkia Islamic School Dt Serua 13 37 61.7
9 SMAS BPI 1 2 36 60
10 SMAS BPI 2 15 35 58.3
11 SMAS BPI 2 18 34 56.7
12 SMAS BPI 2 9 34 56.7
13 SMA Putra Mandiri Cimahi 6 33 55
14 SMA Daarut Tauhiid 16 31 51.7
15 SMA Kartika XIX-2 3 31 51.7
16 SMA Adzkia Islamic School Dt Serua 7 30 50
17 MA Nurul Iman 14 29 48.3
18 SMAS BPI 2 1 28 46.7
19 SMAN 3 Cimahi 12 27 45

Tim yang lolos ke Babak Semifinal adalah sebagai berikut.

NO NAMA SEKOLAH NO.TIM SKOR NILAI
1 SMA BPI 1 Bandung 10 44 73.3
2 SMAN 5 Bandung 8 41 68.3
3 SMA Adzkia Islamic School DT Serua 17 41 68.3
4 SMA Daarut Tauhiid 4 40 66.7
5 SMAN 5 Bandung 25 39 65
6 SMAN 3 Cimahi 5 37 61.7
7 SMA Khadimul Ummah Daarut Tauhiid 11 37 61.7
8 SMA Adzkia Islamic School DT Serua 13 37 61.7
9 SMAS BPI 1 2 36 60
10 SMAS BPI 2 15 35 58.3
11 SMAS BPI 2 18 34 56.7
12 SMAS BPI 2 9 34 56.7

 

 

 TINGKAT SMK

NO NAMA SEKOLAH NO.TIM SKOR NILAI
1 SMK Telkom Bandung 2 47 78,3
2 SMK Daarut Tauhiid 3 46 76,7
3 SMK Telkom Bandung 5 41 68,3
4 SMK Daarut Tauhiid 1 41 68,3
5 SMK Daarut Tauhiid 6 40 66,7
6 SMK Insan Mandiri 4 30 50
7 SMK Insan Mandiri 7 29 48,3

Berikut tim yang lolos ke Babak Semifinal adalah sebagai berikut

No Nama Sekolah No.Tim Skor Nilai
1 SMK Telkom Bandung 2 47 78,3
2 SMK Daarut Tauhiid 3 46 76,7
3 SMK Telkom Bandung 5 41 68,3
4 SMK Daarut Tauhiid 1 41 68,3
5 SMK Daarut Tauhiid 6 40 66,7
6 SMK Insan Mandiri 4 30 50

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *